Banner Tuvivienda
Viernes 12 de agosto 2022   |   Contáctenos
REDES SOCIALES
Viernes 05 de abril 2013

Vea la programación deportiva para este fin de semana

Viernes 05 de abril 3:00 p.m. – Sudamericano Sub 17 Chile vs. Bolivia (EN VIVO) por CMD.
Vea la programación deportiva  para este fin de semana
Foto:Generaccion.com

Para aquellos hinchas y amantes de Deporte que no saldrá de casa, CMD ha puesto a su disposición la programación deportiva  para este fin de semana.


Programación fin de semana

 

Viernes 05 de abril

 

3:00 p.m. – Sudamericano Sub 17 (EN VIVO)

 

Chile vs. Bolivia

 

5:00 p.m. – Sudamericano Sub 17 (EN VIVO)

 

Brasil vs. Uruguay

 

8:00 p.m. Copa Movistar (EN VIVO)

 

Real Garcilaso vs. Pacífico

 

Sábado 06 de abril

 

12:00 a.m. – Liga Nacional de Vóley (DIFERIDO)

 

Alianza Lima vs. César Vallejo

 

8:30 a.m. Liga Nacional de Vóley (DIFERIDO)

 

Circolo vs. Regatas Lima

 

11:00 a.m. – Torneo de Reservas (EN VIVO)

 

Inti Gas vs. Universitario

 

1:30 p.m. – Copa Movistar  (EN VIVO)

 

Inti Gas vs. Universitario

 

3:30 p.m.  – Sudamericano Sub 17 (DIFERIDO)

 

Argentina vs. Venezuela

 

5:30 p.m. – Sudamericano Sub 17 (DIFERIDO)

 

Ecuador vs. Colombia

 

8:00 p.m. Liga Nacional de Vóley (EN VIVO)

 

Divino Maestro vs. Wanka

 

10:00 p.m. – Liga Nacional de Vóley (DIFERIDO)

 

Sporting Cristal vs. Latino Amisa

 

Domingo 07 de abril        

 

11:00 a.m. – Copa Movistar (EN VIVO)

 

León de Huánuco vs. Sport Huancayo

 

1:30 p.m. – Copa Movistar (EN VIVO)

 

Juan Aurich vs. César Vallejo

 

5:00 p.m. – Sudamericano Sub 17 (EN VIVO)

 

Perú vs. Bolivia

 

7:00 p.m. VERSUS (EN VIVO)

 

9:00 p.m. – La Tarde Edil (DIFERIDO)

 

Deportivo Municipal vs. Sport Boys

 

11:00 p.m. – Sudamericano Sub 17 (DIFERIDO)

 

Uruguay vs. Chile

Participa:
Valorar
Cargando...
COMENTARIOS
0 comentarios
2018 Grupo Generaccion . Todos los derechos reservados    |  
Desarrollo Web: Luis A. Canaza Alfaro    |    
Editor de fotografía: Cesar Augusto Revilla Chihuan